Сайт преподавателя
математики и информатики
Главная
Познакомимся
Методическая
копилка
Внеклассная
деятельность
Фотогалерея
Наше
творчество

Конкурсы


с 21.05 по 31.05 2016

Всероссийский конкурс
с международным участием
конкурс net
Творческая работа с использованием гиперссылок и логической функции "ЕСЛИ"

Клюева
Алёна
Диплом
II место
320 группа,
специальность
"Сестринское дело"




с 11.04 по 20.04 2016

Всероссийский конкурс
с международным участием
конкурс net
"Лучшая презентация к уроку"


Юрченко
Ксения
Диплом
I место
310 группа,
специальность
"Сестринское дело"




13.01.2016

Всероссийский конкурс
Покори Олимп
газета "Спешите далать добро!"


312
группа
Диплом
I место
специальность
"Сестринское дело"




2015

V Международный конкурс
"Ты - гений!"
Презентация "Моя профессиональная карьера"


Губа
Алёна
Диплом
I место
315 группа,
специальность
"Сестринское дело"

















Достижения студентов

Международный конкурс
по информатике

Организатор: МЕГА ТАЛАНТ.
Дата проведения в колледже: апрель 2018 г.

Овсянникова
Дарья
327 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
3 место

 
Всероссийская онлайн-олимпиада
по информатике и ИКТ

Организатор: Интернет-издание "Профобразование".
Дата проведения в колледже: апрель 2018 г.

Дудина
Мария
323 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
1 место

Всероссийская олимпиада
по математике

Организатор: Интернет-издание "Профобразование".
Дата проведения в колледже: май 2016 г.

Зырянова
Яна
321 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
2 место
Скосырская
Алёна
320 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
2 место

 
Всероссийская онлайн-олимпиада
по информатике и ИКТ

Организатор: Интернет-издание "Профобразование".
Дата проведения в колледже: апрель 2016 г.

Реймер
Алина
320 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
2 место
Суровцева
Мария
321 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
3 место
Зырянова
Яна
321 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
2 место
Шейкнехт
Диана
321 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
2 место

Всероссийский конкурс
"Узнавай-ка!"

Номинация: Детские проекты.
Дата проведения: декабрь 2015 г.
Участники: группы 320, 321, 312, "Сестринское дело"

Кандинская Анастасия и Колбина Алёна
Сухарева Дарья и Кривобокова Софья
Диплом
1 место
Пивцайкина Екатерина
Сикачёва Арина и Середа Вадим
Диплом
2 место
Деревягина Анастасия
Симонова Анастасия и Прокопенко Ольга
Диплом
3 место

 
Всероссийский конкурс
"Надежды России"

Номинация: Детские исследовательские работы.
Дата проведения: декабрь 2015 г.
Участники: группа 320 "Сестринское дело"

Реймер Алина
Красота растений в геометрии
Диплом
1 место
Неведрова Ульяна,
Скосырская Алёна
Координатная плоскость и знаки зодиака
Диплом
1 место
Дьяченко Екатерина, Неропова Анастасия
Математика в годы Великой Отечественной войны
Диплом
1 место

Международная олимпиада
"Занимательная информатика"

Организатор: Живой журнал "Методичка".
Дата проведения в колледже: 14 октября 2015 г.

Реймер
Алина
320 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
победителя
Переверзева
Дарья
321 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
победителя
Прокопенко
Ольга
321 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
призёра
Калабухова
Ирина
322 группа
специальность
"Сестринское дело"
Диплом
призёра

 
Итоги Антинаркотического фестиваля

Организатор: Интернет-издание "Профобразование".
Дата проведения в колледже: ноябрь 2015 г.
Участники: группа 320, "Сестринское дело"

Щеглова
Екатерина
Листовка
1 место
Сикачёва
Арина
Презентация
2 место
Ерохина
Александра
Рисунок
3 место
Реймер
Алина
Рисунок
3 место
Неведрова Ульяна,
Скосырская Алёна
Листовка
3 место
Тяжеломова
Наталья
Презентация
3 место

Конференции

Нефеденкова Дарья
(помощники Коновалова Наталья, Авдеева Светлана)
327 группа
специальность
"Сестринское дело"
Измерения без мерной линейки
(20 февраля 2018 год)
Кирсина Анастасия, Щеглова Екатерина
320 группа
специальность
"Сестринское дело"
Сладкие газированные напитки и соки
(25 апреля 2016 год)
Архипова Диана, Курбатова Света, Мукамилова Маша
318 группа
специальность
"Сестринское дело"
Содержание сахара в различных изделиях
(14 апреля 2015 год)
Еньшина Диана, Меньшикова Ксения
317 группа
специальность
"Сестринское дело"
Математика через призму гимнастики
(15 апреля 2015 год)
Бабикова Люба, Хохлова Аня
317 группа
специальность
"Сестринское дело"
Математическая модель броска мяча в корзину
(15 апреля 2015 год)
Дикалова В.,Елисеева И., Жирнова А., Красильникова А., Машанова А., Рундаева Е., Федченко С., Цыганкова О.
310 группа
специальность
"Сестринское дело"
Здоровье и его компоненты
(28 мая 2013 год)
Алмазбек Наргиза
312 группа
специальность
"Сестринское дело"
Медицинская помощь раненым
во время Отечественной войны 1812 года
(21 декабря 2012 год)
Свалова Алёна
312 группа
специальность
"Сестринское дело"
Нашествие Наполеона на Россию
(21 декабря 2012 год)
Волков Артём, Семёнова Лена
308 группа
специальность
"Сестринское дело"
Значение работ М.В. Ломоносова
в физике, математике и астрономии
(25 ноября 2011 год)

Публикации в СМИ

Кузьменко Кристина, Филиппова Анжелика
327 группа
специальность
"Сестринское дело"
Компьютерные технологии
в работе медицинской сестры
Продлёнка
Андрющенко Виолетта
317 группа
специальность
"Сестринское дело"
Анимационная презентация "Вода"
Продлёнка
Бабикова Люба
317 группа
специальность
"Сестринское дело"
Анимационная презентация
"Битва за Ленинград"
Продлёнка
Кончева Яна
317 группа
специальность
"Сестринское дело"
Анимационная презентация
"Крушение Империи Наполеона"
Продлёнка
Терехова Варвара
317 группа
специальность
"Сестринское дело"
Анимационная презентация
"Белорусская операция «БАГРАТИОН»"
Продлёнка
Бурова Марина
313 группа
специальность
"Сестринское дело"
Кроссворд "Будь здоров"
Видеоуроки
Аксенова Алина, Васильев Алексей, Озерец Екатерина, Ранцева Алена, Боброва Алена, Крикунова Екатерина
313 группа
специальность
"Сестринское дело"
Медицинская игра
Копилка уроков

Газеты и
объявления

Буклеты

УИРС